Почему не удается встретить своего человека?

Sofia Ученик (248), открыт 1 неделю назад
Я стараюсь прилагать усилия для знакомств, даже сама подходила к парню на улице, в итоге все не то. Сидела и на сайтах знакомств и на работе пыталась общаться, и на улице знакомилась. Отношения ранее были один всего один раз. Свиданий было множество, но все не приводит к каким-то ухаживаниям. Если отказываю парню, по причине того, что не нравится что-то в поведении, то обычно нет реакции на то, чтобы он пытался сохранить отношения, все сводится на то, что "ну ок". Я не хочу нездорового отношения, но просто это говорит о том, что парни просто соглашаются даже не делая 1-2 попытки быть рядом. Может 1-2 раза бывало, что проявляли инициативу общаться, но и только, больше можно сказать были на чиле, чем завоевывали. Замуж никто не звал. Некоторые говорили, что я выгляжу надменно и многие называли стервозной. Но разве это причина? Ведь множество девушек стервозных утопают в любви? Я вела себя по разному, бывало и бегала за парнем, в итоге ничего не происходит. Уже множество было вариантов так скажем, но какого то внимания и реальных ухаживаний не получала. Все как то по лайту. Цветы были, небольшие подарки были, но такого что прям кто-то бы видел во мне ту самую нет. Бывало сохла по парню несколько лет, но пыталась искать свое несмотря ни на что. В итоге все равно все как-то не получается встретить. Работа с клиентами, есть множество вариантов познакомиться, но не выходит. Почему так?
7 ответов
плал алалал Ученик (113) 1 неделю назад
Давай я с тобой познакомлюсь, я сам подхожу на улице. Мой тг moloko700
Green Box Искусственный Интеллект (152360) 1 неделю назад
«Многие называли стервозной». Какие еще нужны аргументы?
SofiaУченик (248) 1 неделю назад
Однако много девушек стервозных в счастливых отношениях. И множество есть советов, что мужчины любят стерв
Green Box Искусственный Интеллект (152360) Sofia, это неверно.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14408) 1 неделю назад
С чего ты решила что тебе кто то что то должен, что тебя кто то должен любить, бегать за тобой, ухаживать, завоевывать? Я фото не видел, но уверен что там ничего особого ни внешне, ни интеллектуально! Да и свой человек размытое понятие потока у тебя его никогда не было!
SofiaУченик (248) 1 неделю назад
Ну если это для вас размытое понятие, то вопросы к вашим интеллектуальным данным, а не к моим. Вопрос конкретно задан, если вы его не поняли, то смысл писать бред. Внешность человека часто не определяет семейный статус, многие девушки с разным весом и нестандартными параметрами могут быть привлекательны для мужчин. Поэтому странно, что вы ссылаетесь на внешность в ответе на вопрос. Я тоже могу уверенно сказать, что у вас проблемы с деньгами, раз вас из всего вопроса задело только то, что "мужчина должен". Поскольку обычно бедный жмот видит такой подтекст.
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14408) Sofia, судя по тебе любой видит такой же подтекст что и я, потому как не хочет в тебя вкладываться не эмоционально ни материально! У каждого свой вкус, но ты вообще ни под какой не подпадаешь, страшно на тебя даже смотреть!
SofiaУченик (248) 1 неделю назад
Благослови тебя Бог!
Максим Ильин Мастер (1144) 1 неделю назад
а ты не ищи специально. Я тут случайно с приятной девушкой в очереди в магазине познакомился (не для отношений). Все лучшее обычно спонтанно и неожиданно происходит.
Terima Kasih Мыслитель (8074) 1 неделю назад
думаю, дело не в вас, а в мужчинах, которых вы выбираете. может возрастная категория не та, или типаж. в любом случае, я бы посоветовала вам попробовать пообщаться с мужчинами из других стран. например, на www.cuteonly.ru – отношения начинаются на расстоянии, поэтому к моменту, когда вы решитесь на первое свидание вы уже почти наверняка будете знать, что это "ваш" человек.
юля Мыслитель (7996) 1 неделю назад
Потому что любовь это Божий дар, а не яичница, которая у вас не получается