Я останусь в той стране где сейчас навсегда или будет переезд в другую страну?

Людмила Макарова Знаток (267), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
В ближайшие 2 года.
Дополнен 1 неделю назад
Людмила 14.12.78.
Лучший ответ
Barbara Jelly Высший разум (124056) 1 неделю назад
Замуж надо. Только тогда есть шанс. В ближайшие пару лет, только можете присматриваться к данной идее, но по карте - сети, что-то вас удерживает от переезда.
Людмила МакароваЗнаток (267) 1 неделю назад
Замуж-тогда уеду или тогда останусь?)Добрый вечер.
Barbara Jelly Высший разум (124056) Замужество - это и есть шанс на переезд. Просто мне императрица сама выпала из колоды, и сразу пришла такая мысль, что в статусе жены переезд может состояться.
Людмила МакароваЗнаток (267) 1 неделю назад
Тогда это к Джефри)А если остатся-то это Денис)
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1773149) 1 неделю назад
Переезд будет , не в этом году