Суппорт для плеча, можно считать вспомогательной экипировкой?

Ruchka Ученик (61), закрыт 6 дней назад
Как некоторые жмут штангу лежа в специальной майке. В ней можно больше поднять. Если например армреслер наденет плечевой суппорт, это можнос считать экипировкой. Сразу скажу, с этим суппортом легче, как-то приятнее выполнять упражнение. Возможно человек без травмы плеча, не почувствует разницы и преимущества.
Лучший ответ
Остальные ответы
Джотаро Куджо Знаток (429) 1 неделю назад
Да считать можно, и да ещё страхуют друзья поэтому легко будет