Если девушка не отвечает взаимностью, стоит продолжать общение?

Андрей Шатилов Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Нравится девушка, переписываюсь в телеграмме. Живем на одной улице. Инициатором диалога и общения в основном являюсь я, первым пишу только я. Но общаемся не долго, может месяц от силы. Стоит продолжать? Или это означает что она не хочет поддерживать общение, и стоит прекратить?
С одной стороны женский пол ведь любит когда мужчина первый проявляет инициативу, а с другой не хочется быть навязчивым.
Лучший ответ
Дмитрий Ковальчик Мудрец (14408) 1 неделю назад
Ну если она отвечает не игнорит значит интерес есть, только хочет чего то большего, чем просто переписываться
Остальные ответы
Karbid Volfram Просветленный (23833) 1 неделю назад
Продолжай,когда-нибудь даст,может через несколько лет.
Андрей ШатиловУченик (3) 1 неделю назад
Причём тут даст, или не даст? Общение с девушкой всегда начинается исключительно для того чтобы просто «дали»?
Karbid VolframПросветленный (23833) 1 неделю назад
Другой причины нет.
Андрей Шатилов Ученик (3) Karbid Volfram, тогда мне тебя жаль..
Karbid VolframПросветленный (23833) 1 неделю назад
Себя пожалей.
Vika Мыслитель (5470) 1 неделю назад
Продолжай общение ведь она тоже стисняется, ты ей не даш быть стиснительной.
Марка Почтовая Оракул (84538) 1 неделю назад
Смотря какая цель общения
Андрей ШатиловУченик (3) 1 неделю назад
Цель это отношения, встречаться
Марка Почтовая Оракул (84538) Андрей Шатилов, тогда просто общаться мало