За 4 дня работы заплатили 22000 рублей,пятидневка ,сколько в месяц зарплата?

миша блокин Ученик (49), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Igor' F Мастер (1030) 1 неделю назад
Ориентировочно 121 000. А вообще лучше посмотреть в трудовом договоре написано.
Остальные ответы
вольк Профи (839) 1 неделю назад
22500
миша блокинУченик (49) 1 неделю назад
В первом классе учишься
Ирина ... Искусственный Интеллект (128477) 1 неделю назад
Вы математику прогуливали? Разделите на 4 и умножьте на количество дней в том месяце. Мы же не зачем, о каком месяце речь
Vasya111 Искусственный Интеллект (141437) 1 неделю назад
за МКАДОМ больше 20 000 рублей в месяц НЕ ПЛАТЯТ. за такие деньги сейчас даже Равшан метлу НЕ ПОДНИМЕТ.