А вы с соседями дружно живёте?

Добрий вечір Просветленный (26825), закрыт 1 неделю назад
Моя соседка из дома напротив, Гелий Михайлович Коржев 1954 г
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Просветленный (35990) 1 неделю назад
Жили дружно. Только вот погибла моя соседка в ДТП в пятницу, пока не могу осознать.
Добрий вечірПросветленный (26825) 1 неделю назад
Искренне сожалею, "Нравится" рука не поднимается поставить, не тот случай.
Ирина Просветленный (35990) Добрий вечір, Въехала в припаркованную машину. Это настолько нелепо. Лайк не ставьте конечно, это действительно не может нравиться.
Густав Степанян Просветленный (25373) 1 неделю назад
Таких как у Коржева нет, а с теми , что есть нормально, не мешаем друг другу. И это уже не плохо.
БОЛТ с ПРИБОРОМ Просветленный (23883) 1 неделю назад
Издеваешься...Каждый в своей жопе ковыряется и не даёт понюхать.
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (347872) 1 неделю назад
В Спб в многоквартирном доме соседей не знаю. Они меня. Мне не мешают, я-им. Даже и не знаю, кто они. Если у лифта случайно встретимся-здороваемся. Зачем мне их знать?
Анина Оста Мыслитель (8819) 1 неделю назад
)Смотрим из соседних окон!))
Мадам д'Яга Высший разум (449655) 1 неделю назад
много чужих стало, квартиры сдают, не успеваешь к одним привыкнуть - как уже другие поселились..
а раньше, вот знакомая рассказывала, в новом доме поселили, семьи молодые, новый год встречали: в одной квартире столы накрыли, в другой мебель раздвинули для танцев, в третьей детишек положили после того, как они зайками под елочкой попрыгали... и кулинарные нагрузки не на одну хозяйку, каждая что-то сделала, пожарила, испекла, и ехать далеко не надо ... красота ))
Джон Кирпичев Профи (849) 1 неделю назад
Сверху табор детей, справа бабуся по 3 р в минуту кричит как петух. Постановление правительства и главного сан врача - травить русских по закону, контроля за физикой нет).
Валерия Колесникова Мудрец (10247) 1 неделю назад
Дружно. Тем более, что в трёх из четырёх квартирах на нашей площадке, в течение месяца сломались замки. Мы друг другу помогали вскрывать двери и чинить. Что-то непонятное.
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (186758) 1 неделю назад
С некоторыми очень даже а с соседями снизу очень плохо. Впрочем их все ненавидят в подъезде. Поставили камеру и наблюдают за жильцами до всех докапываются и пишут грязные пасквили в соц сетях на жильцов. Они купили 2 квартиры на этаже. Живёт там старуха и её сынок лет за 50 который ни разу не был женат. И баб домой не водит. Говорят, что он заднеприводный.