Россия вновь нанесла удары по энергообъектам Украины, и УкрСМИ говорит, что все ракеты сбиты...-

САШКА СЕРАГОВ Высший разум (253859), закрыт 3 недели назад
...но вот какой вопрос - во всех репортажах с места событий фигурируют тёмные-тёмные города без единого светлого окошка.
Как же так? - всё сбили, разрушений нет, а света - ушла?
Лучший ответ
Алексей Алексей Просветленный (33274) 3 недели назад
Все электричество ушло в землю, прятаться
Остальные ответы
Любава та самая Искусственный Интеллект (148949) 3 недели назад
Всё логично - ВСУ сбили все ракеты , но пока сбивали успели ударить по своей энергосистеме :)

Мне только непонятно , откуда украинцы знают , куда эти ракеты вообще летели ? :)))))
Олег Оракул (84267) 3 недели назад
Свету обломками сбитых ракет слегка пришибло
Oleg Zhdanov Мастер (1226) 3 недели назад
ой ой ! Чем сбили то ! У нас ети калибры цирконы Просто не сбиваемы Гиперзвук ! А пво ракета макс на сверхзвук чуть чуть ! на порядок скорости различаются !
соант Оракул (70390) 3 недели назад
Представляешь, та же история и те же репортажи от "другой стороны ". "Все ракеты и беспилотники успешно сбиты", а большого десантного корабля ,стоящего в доке -тю-тю. Ещё и сотни бойцов "пропали без вести". И куда ж это они отлучились ?
В любой войне лОжь - первейшее дело.
Самое смешное - когда рапортуют об уничтожении "ещё не существующего вооружения ". Ты то понимаешь о чём речь .
Oleg ZhdanovМастер (1226) 3 недели назад
Я конечно не Геббельс но в курсе !
Dimm Che Мудрец (15760) 3 недели назад
Пришел дед к врачу . Сосед старше , а говорит , что по бабам ходит . А врач ему: Ну и вы говорите .
Максим Иванов Оракул (86826) 3 недели назад
Ну так целью были скорее всего военные объекты. ВСУ их сбили ракеты на подлете к этим объектам и они тем самым нанесли урон гражданской инфраструктуре, включая электроподстанции.

Или вы тут хотите заявить что ВС РФ целенаправленно бьет по объектам гражданской инфраструктуры?