Куда можно пойти работать после контракта армии?

Карасик Знаток (293), открыт 1 неделю назад
Господа, такой вот вопрос.
Короче говоря, я вот хотел бы после колледжа (а специальность у меня связана с информационной безопасностью), пойти в армию, после армии в военное училище на специальность связанную с безопасностью информационных систем (получив условную вышку), а там и на контракт. Условно на год допустим.
Куда меня могут взять? Имеется ввиду в какие силовые структуры России? ОМОН? СОБР? ФСБ?
3 ответа
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333201) 1 неделю назад
Вы после окончания высшего военного училища должны отслужить 3 или 5 лет, не помню точно
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (206241) 1 неделю назад
не понятно о чем речь идет -"получив условную вышку"... Это вы о чем бредите?!

После срочки вы сможете пробовать поступать в военный вуз... не факт, что поступите... Но, предположим, что вы поступили в вуз... Выходите лейтенантом и кем-то по профессии... Далее пять лет обязаны отслужить там, куда Родина пошлет служить. Потом уже ваши хотелки могут иметь любую проявленность... Захотите в фсб - пробуйте, захотите в омон... и т.д.