Погибает пеларгония. Как спасти?

♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827642), открыт 3 недели назад
От вредителей обрабатывала. Не помогло. Фото пораженных листьев прикрепила к вопросу. Что за заболевание, как бороться?
2 ответа
punica Оракул (73936) 3 недели назад
Что то с корнями. Обрежте черенок и переукореняйте.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827642) 3 недели назад
Дело не в корнях. Болеют все пеларгонии. И те, которые черенковала весной, и те, которые не трогала после перезимовки.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191485) 3 недели назад
Проблема корневой отражается на листьях!!! Если поливаете много и вода холодная, то листья будут портится. Или часто вносите удобрения, корни получают ожог и листья отмирают.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827642) 3 недели назад
Вы чего кричите-то? Истерикой проблему не решить. Написала уже в комментарии к первому ответу, что проблема явно не в корнях. Поливаю отстоянной водой. Пока ещё не удобряла, только месяц назад черенковала.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑, хамка.
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑Высший разум (827642) 3 недели назад
Почитала советы на других форумах. Там не кричат, а дают конкретные советы. Возможно, действительно дело в корневой гнили. Заказала Превикур.
Инна Самойлова(Воронкова) Высший разум (191485) ♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑, А кто кричит? Восклицательным знаком обращаю внимание на проблему, т.к сказать выделяю. Если у Вас это крик, то это Ваше понимание.