Стоит ли переезжать из Москвы в Астрахань?

Никита Толкачёв Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Костя Искусственный Интеллект (201091) 1 неделю назад
Нет. На юг переехать стоит, если нравится теплый климат и фрукты, но Астрахань не лучший выбор. Там климат сильно континентальный, полярные вторжения зимой и мороз с ветром, летом пекло и вообще там пустыня практически вокруг.
Приазовье мячге намного.
Остальные ответы
Sunny Знаток (444) 1 неделю назад
Никита Толкачев ты мне че толкаешь?
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1796) 1 неделю назад
Нет конечно
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
Почему это?
Лиди ЛЭЙДИ Мастер (1796) Никита Толкачёв, Да кто ж в здравом уме переезжает из Москвы или СПБ в какую-то там провинцию? Нормальные люди делают наоборот
окрошка с пивом Мыслитель (8637) 1 неделю назад
зачем тебе из города переезжать в очко планеты к зергам
08 BarkЗнаток (425) 1 неделю назад
Потому что Москва параша
окрошка с пивом Мыслитель (8637) 08 Bark, сказал саратовчанин
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
А Астрахань это не город?
08 Bark Знаток (425) Никита Толкачёв, он дурачок не обращай внимания
Хатуль Мадан Оракул (54786) 1 неделю назад
Так-то все наоборот большинство из Астрахани мечтают в Москву переехать.