Что даёт отжиманий каждый день. Повлияет ли на тело ?

Maqwerk Alegov Ученик (62), открыт 1 неделю назад
Делаю каждый день по 3 подхода 15 отжиманий. И так день за днём, когда только начал делать отжиманий, начинал с 5,8 Макс а потом уже 10, и так выше и выше сейчас, могу 20 отжиманий за один подход, куда повлияет эти упражнения??
9 ответов
TsuKaGaHara Знаток (402) 1 неделю назад
Верх тела подкачаешь, после 30 добавляй вес. Можешь в рюкзак книги кидать) тогда нормально спрогрессируешь, только по 50-60 не делай, только вес сольешь
Maqwerk AlegovУченик (62) 1 неделю назад
Вы имеете ввиду, мышцы груди ? С перва.
TsuKaGaHaraЗнаток (402) 1 неделю назад
В зависимости от хвата. Хват все меняет, попробуй бриллиантовые отжимания и почувствуешь грудь
Maqwerk Alegov Ученик (62) TsuKaGaHara, бриллиантовых могу легко, а вот широкие посложнее мне
TsuKaGaHaraЗнаток (402) 1 неделю назад
Ну широкие больше спину задействуют, скорее всего у тебя стабилизаторы не прокачены, единственный выход делать бриллиантовые с широкими, а после добивать обычными с весом
Ilya Kirushenkov Профи (517) 1 неделю назад
Дисциплинированность))
David Beckcum Профи (940) 1 неделю назад
По большей части на трицепс но ещё задействованы, плечи и грудь, советую ещё подтягиваться на турнике
Косми'Ум Том и'Погит Мудрец (15505) 1 неделю назад
мышцы груди больше, плечи , частично руки и запястья развиваются, пресс конечно же. развивает выносливость. дисциплинирует как сказали выше
алекс Искусственный Интеллект (684844) 1 неделю назад
зарядка!?мышечный тонус и немного увеличится выносливость-количество повторений
Михаил Рыбаков Мыслитель (7398) 1 неделю назад
Хорошо. Но мало) Пресс добавь, приседания...