Вылетает Battlefield 2042 без каких либо причин

Дмитрий Митягин Ученик (127), открыт 1 неделю назад
Вчера установил игру, при прохождении обучения было всё ок, в главном меню если выбрать агента, зайти в магазин или банально начать играть на любой карте, игра намертво зависает или может вылететь, вычитал проблему что решается снижением частоты оперативной памяти если она в XMP профиле или снять разгон процессора и выключить Geforce Expirence, но не в моём случае, оперативка у меня джейдек тоесть нет XPM, компьютер работает в стоке и видеокарта от AMD
Конфигурация: i3 10100f Radeon RX 5500 XT 32 gb ОЗУ 2666 mh, операционка Windows 10 LTSC 22H2 последние обновления
Либо же переустановить заново игру?
2 ответа
Kurujikuto Профи (544) 1 неделю назад
Лучше не играть в такое.