Что делать ?

Вдвд Вово Ученик (88), открыт 1 неделю назад
Не работает клавиатура
Не работает клавиатура на некоторых клавишах, включаю экранную эти буквы тоже не работают. Как эту ошибку в системе восстановить?
4 ответа
Миляуша Кириллова Мастер (1011) 1 неделю назад
Вот некоторые возможные причины, почему на клавиатуре могут перестать работать некоторые кнопки:

Пыль и грязь. Скопление пыли и грязи внутри клавиатуры может привести к неисправности механизмов кнопок.

Попадание жидкости. Жидкость может попасть внутрь клавиатуры и повредить механизмы кнопок.

Износ. Если клавиатура использовалась длительное время, некоторые кнопки могут просто износиться.

Для решения проблемы можно попробовать следующие способы:

Очистка клавиатуры. Используйте компрессор или специальную щётку для чистки клавиатуры.

Замена клавиатуры. Если очистка клавиатуры не помогла, можно выбрать подходящий вариант для замены.

Проверка драйверов. Возможно, проблема заключается в драйверах клавиатуры.

Проверка подключения. Убедитесь, что клавиатура правильно подключена к компьютеру и все кабели находятся в рабочем состоянии.

Замена кнопок. Если проблема с клавиатурой связана с износом или повреждением конкретных кнопок, можно попробовать заменить их самостоятельно.
Вдвд ВовоУченик (88) 1 неделю назад
Я сказал что не работает в том числе и экранная клавиатура. Очистка и тд не поможет
Аркси прайм Знаток (313) 1 неделю назад
Посмотреть хентай геншин импакт
Мудрец (14260) 1 неделю назад
винду переустанови