Вы согласны, что игроки Баварии полные идиоты, что не вышли в финал ЛЧ?

JAMES BOND Ученик (7), закрыт 1 неделю назад
Можно сколько угодно после матча обвинять Нойера, но то как бездарно игроки Баварии при счёте 1-0 не могли реализовать выход три на одного, говорит о многом. Ощущение что это не Бавария играла а ФК "Торпедо". Кстати говоря, в прошлом матче при счёте 2-1 в свою пользу Бавария также умудрилась испоганить реальнейшие шансы забить гол
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (205754) 1 неделю назад
То что играли там и чуть было не прошли это уже огромный успех, в таком состоянии кубок не берётся, если по чеснаку, сохранили имя просто попав туда . .в полуфинал . .
Остальные ответы
Unknown Unknown Гуру (4402) 1 неделю назад
Реал Мадрид был на голову выше, чувак. Бавария вообще случайно забила и могла пропустить не меньше 10 голов
WaldWolf Искусственный Интеллект (240354) 1 неделю назад
Идиоты вышли в полуфинал?)Идиоты смотрели футбол?Все идиоты.Кроме одного?)Мания Величия зашкаливает.
Елена Мыслитель (8792) 1 неделю назад
Магия в действии,как и пару лет назад с ман.сити((((
иван-иванов Оракул (80286) 1 неделю назад
не идиоты
просто тупо не додержали
хотя получается слегка идиоты)