Трактовка расклад (триплет)

Анна Кузнецова Кузнецова Профи (721), открыт 4 недели назад
Помогите, пожалуйста. Спросила, кто мой будущий супруг, показали Туз Мечей, 2 кубков, Дьявол. Можете ли расшифровать, что за человек?

Мне думается, бабник или уже разведённый))
2 ответа
H H Ученик (3) 4 недели назад
Человек долго думал и может резко предложить отношения. Сильная страсть, человек властный, люди идущие по дьяволу это манипуляторы. Но думать вам. Написали бы имена и даты, я бы вам посмотрела своим раскладом перспективу
NATALYA*TARO Оракул (98965) 4 недели назад
Человек разведённый скорее всего, и пьющий. Может ещё зависимости есть - курево например. Скажем так: не подарок.