Можно ли Убрать жир только с рук?? У меня худеет все, кроме рук

ааа ааа Ученик (95), открыт 3 недели назад
Я похудела до 75 кг, мне все в себе нравится, живот есть, но совсем чуть чуть, ноги тоже в пределах нормы, как я и хотела.. но руки.. это самое больное. Если любому показать только мои руки без остального тела, то подумают, что во мне все 120кг!! Это просто жесть
Когда я худела, а я похудела на 22кг, уходило все, но в осноаном живот.
выход то есть - худеть дальше до 60 кг, но я не хочу.. ведь мне все кроме рук нравится:(
худой прям такой быть не по мне
11 ответов
Владимир Иванов Мудрец (19589) 3 недели назад
Может со временем если будешь держать вес, руки придут в норму.
ааа аааУченик (95) 3 недели назад
Так много времени прошло, 75 уже с декабря стоит вес
Владимир Иванов Мудрец (19589) ааа ааа, ну организм сам решает где ему хранить жир, но при массаже или нагрев у жира будет лучше кровообращение и обмен , а также упражнения желательно один подход много повторки это с весом и ещё зарядка.
смурфеус Гуру (3517) 3 недели назад
отрежь их или вернись в прошлое и найди себе другую маму
Зоя Маркова Оракул (67877) 3 недели назад
упражнения на верхний плечевой пояс и руки, растирай руки мочалкой в душе и потом на чистую сухую кожу наноси сыворотку horse force для уменьшения жировых клеток и моделирование контуров тела
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (132396) 3 недели назад
Только с рук - невозможно.
Жир будет уходить отовсюду.
Потеря веса не обязательна для того, чтоб от жира избавиться.
Надо сбалансировать питание и заняться силовыми тренировками.
Почитайте про меню "суша", культуристы ее используют подсушить тело, чтоб убрать жир и были рельефнее видны мышцы. Есть более щадящие варианты сушки ,для женщин в том числе.
При этом совсем не голодаешь и вес может не меняться, только уменьшается количество жира.
Дженни Просветленный (37157) 3 недели назад
У меня вот другая проблема. Шея, руки и плечи всё ещё кажутся худыми, а задница уже не влезает ни в одни штаны((((

Это особенность строения тела, заложенная генетически.
Здесь только пластика, липосакция. И то не факт, что не нарастёт обратно.
Может, какие-то аппаратные методики, но не факт.
Нигер Нигер Просветленный (30140) 3 недели назад
Лучше ко врачу с такими вопросами пойти, чем здесь сидеть.