История древней Японии

fiery daemon Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Пожалуйста подскажите.
У меня появился спрос .
Были ли в древней Японии девушки которые являлись госпожой самурая , не онна-бугэйся , а именно госпожа
3 ответа
Президент интернета Оракул (55727) 1 неделю назад
В древней Японии женщины могли занимать различные социальные роли и должности, включая роль госпожи самурая. Однако термин «госпожа самурая» обычно относится к женщинам, которые были женами или наложницами самураев и имели статус, близкий к статусу господина.
fiery daemon Ученик (101) 1 неделю назад
Спасибо