К чему сниться видеть у себя дома ,что растения завяли .

deni kotoian Профи (854), закрыт 1 неделю назад
Помню еще бегал по кругу по комнатам ,атмосфера была темная ,видел еще фигурок игрушечных.Я ругался на них и менял их местоположение . Вроде бы поменял 3 фигурки. Всем спасибо и хорошего дня.
Лучший ответ
Rita Vladimirskaja Высший разум (4871965) 1 неделю назад
В поиске выхода из непростой ситуации.
deni kotoianПрофи (854) 1 неделю назад
Вы безусловно правы, спасибо вам большое!
Остальные ответы
ржд-эр Искусственный Интеллект (117680) 1 неделю назад
поливать не пробовали?
deni kotoianПрофи (854) 1 неделю назад
Поливать ,поливаю.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (323651) 1 неделю назад
вам во сне взрослый разум так образно возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши вчерашние поступки
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186704) 1 неделю назад
детский мозг - детские сны
fla al22Ученик (105) 1 неделю назад
дени не обращайте внимания на местного сумасшедшего, так он еще и дырявый, будьте аккуратны с ним!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (186704) fla al22, местный идиот жто этот куеплет.. тольно и пишет про бывшую что его послала.. теперь обтекает соплями