Вопрос к представительницам противоположного пола, про всякого рода национальная кухни

Илья Овсянников Знаток (498), закрыт 1 неделю назад
В каких национальных кухнях, чаще всего содержится в пище, столь огромное так сказать количество, так называемого фитоэстрогена? Если да, то в какой тогда национальной кухни, намного больше всего именно его?
Лучший ответ
Ежевика Искусственный Интеллект (114099) 1 неделю назад
Я не очень то разбираюсь в кулинарии, но мне кажется в индийской кухне больше, там же растительная пища, если рассуждать логически.
Илья ОвсянниковЗнаток (498) 1 неделю назад
А может всё-таки Китайская, Индокитайская, Японская Корейская, и Индонезийская с Яванской и Малайской вместе взятые?
Остальные ответы
Перчик. Просветленный (46429) 1 неделю назад
Фитоэстроген, это мне в Яндекс сходить;)
Алекс Мо Искусственный Интеллект (341830) 1 неделю назад
русский бы тебе для начала подучить. потом спрашивать
Илья ОвсянниковЗнаток (498) 1 неделю назад
Знаешь что дорогой мой, я знаю русский намного больше, может даже чем ты его знаешь именно сам! Знаю такие слова как: Лапшу Вешать, Туфту гнать, Кичиться, До Лампочки, До Фени, Шустрить, Выносить, Упование на что-то либо, и разве всего я этого не знаю!? Или как вообще?
esmeralda Искусственный Интеллект (317584) 1 неделю назад
№ п/п Группа продуктов Продукты, имеющие в своем составе много эстрогена 1 Орехи фисташки, миндаль, кешью, арахис, грецкие орехи 2 Масличные культуры семена льна, кунжута, подсолнуха и тыквы
3 Бобовые растения соя, чечевица, фасоль, горох, бобы, зеленый горошок
4 Цельные злаки пшеница, овес, рожь, ячмень, просо и бурый рис
5 Овощи баклажаны, помидоры, тыква, морковь, свекла, огурцы и все виды капусты
6 Зелень петрушка, укроп, черешковый сельдерей, шпинат
7 Фрукты абрикосы, яблоки, красный виноград, арбузы, финики, гранаты
8 Ягоды клубника, малина, вишня
9 Кофе
10 Специи куркума и имбирь
Подробнее тут: https://kbroszdrava.ru/info/kakie-produkty-i-travy-bogaty-estrogenom