Пригласили на день рождения, а состояние полное овно,сказать правду и отказаться?

седой Искусственный Интеллект (237334), открыт 1 неделю назад
Поздравить по телефону?
22 ответа
Бафомет Просветленный (20698) 1 неделю назад
Скажи правду, ты же не обязан приходить
user user Оракул (59678) 1 неделю назад
Зачем правду, скажи что ты на даче или типа того...
Сан Санов Искусственный Интеллект (106416) 1 неделю назад
Если это правильный день рождения - там и поправишь состояние.
седойИскусственный Интеллект (237334) 1 неделю назад
с травмированной ногой совсем не айс.
GL0dI11 we Ученик (162) 1 неделю назад
если честно чтоб не обижать скажи что: что то сломал,ушиб,заболел. чтоб не обидеть чела он всета-ки не просто так позвал
седойИскусственный Интеллект (237334) 1 неделю назад
а так и есть ..нога выбита.
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Вежливо откажитесь и объясните, что не чувствуете себя хорошо.
Можете поздравить по телефону!
Ranma Оракул (78757) 1 неделю назад
Скажи, что заболел и поздравь.
Mr.SerJey Просветленный (34967) 1 неделю назад
Просто отправь им поздравление с ДР, а так скажи, что ты заболел
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (475671) 1 неделю назад
50 гр.коньяка - и настроение появится
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8685) 1 неделю назад
Есть такое правило - 'если сомневаешься - не ходи'
стрекоза Искусственный Интеллект (195754) 1 неделю назад
ну и чего дома сидеть - киснуть. В гостях, глядишь и настроение появится
Степан Искусственный Интеллект (395014) 1 неделю назад
Взять такси и отвезти подарок обьяснив ситуацию с больной ногой ,и вернутся домой с тем же такси
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (412597) 1 неделю назад
Если болен - не ходи. Если настроение фиговое - иди!
Веро !!! Оракул (90760) 1 неделю назад
Я не очень понимаю людей,которые не хотят,например,что-то делать,но себя насилуют.
Почти всегда можно найти выход из такого положения.
Поздравить по телефону и сказать,что подарок за вами.
Ёрш Искусственный Интеллект (509114) 1 неделю назад
Два варианта
1 Позвонить, сослаться на нездоровье и поздравить по телефону
2 Расслабиться, отпустить ситуацию и доползти. Глядишь, на людях и полегчает
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147495) 1 неделю назад
Отказаться и сказать что напряг с бабками, платишь кредит.