Вы часто приходите домой с работы замученным?

mai ju Ученик (34), открыт 1 неделю назад
7 ответов
Interrrupt Гуру (2997) 1 неделю назад
Ну это приятная усталость, хз как у тебя
Ежевика Искусственный Интеллект (114099) 1 неделю назад
Постоянно, я даже бывает лягу и встать не могу. Бывает нет времени даже попить воды на работе
Vasya111 Искусственный Интеллект (141437) 1 неделю назад
я теперь САМ НА СЕБЯ. когда захочу тогда выхожу и прихожу. а вообще секрет счастья прост. его сказал Назим Хикмет. когда его спросили. "В чём заключается счастье?" на что великий писатель ответил: "Когда утром Вам ХОТЕЛОСЬ бы идти НА РАБОТУ, а с работы Вам ХОТЕЛОСЬ бы идти ДОМОЙ!"