Стоит дилемма,пробовать терять время и деньги на звукоизоляцию в квартире или менять?

седой Искусственный Интеллект (237311), открыт 1 неделю назад
Понятно шумка 100%не решит вопрос.,а менять 10летнее жильё,сделанное под себя дико жаль,но дебильный урод сверху и оргии по ночам .Не пишите про полицию,это бесполезно ,проходил.
13 ответов
Дмитрий Керенский Профи (941) 1 неделю назад
Морду набейте. Или начните включать музыку когда уходите, чтобы утром не отсыпались.
game bun Знаток (269) 1 неделю назад
зачем на что то тратится, устройте ему тоже не сладкую жизнь. музыка в 6 утра например, пусть тоже помучается )
седойИскусственный Интеллект (237311) 1 неделю назад
остальные то соседи не виноваты.
game bun Знаток (269) седой, ну и шумоизоляция навряд ли, то поможет и деньги еще тратить на это
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8687) 1 неделю назад
Чтобы сделать звукоизоляцию от соседа сверху, надо, чтобы он В СВОЕЙ квартире сделал звукоизолированный пол.

Попробуйте в полицию. Сейчас с этим куда строже, чем раньше. Можете даже по экстренному телефону вызывать.
седойИскусственный Интеллект (237311) 1 неделю назад
полиция пройденный этап,это по фиг.наши законы нас не защищают к сожалению,про пол сверху согласен.
Vasiky Pupkeen Мыслитель (8687) седой, с начала барановирусной псведоэпидемии законы про шум были ужесточены и за их соблюдением стали строже следить. возможно, вы недооцениваете это. законы защищают от шума в ночное время и в выходные дни. в каждом регионе разрешенные часы свои.
СветЛана Искусственный Интеллект (258190) 1 неделю назад
утром у него тишина ? спят ? делайте ему шумно
Денис Богачёв Просветленный (35008) 1 неделю назад
Где же вы все живете, что у каждого задающего вопросы соседи дебоширы да психопаты ))
Окна не решат эту проблему. Решить может только полиция, которая составит акт, а вы уже подадите на его основании жалобу в прокуратуру.
Не знаю, я половину жизни прожил в трущобе, но у нас соседи были адекватными везде. Если что - извинялись.
Степан Искусственный Интеллект (394995) 1 неделю назад
А на что менять ? В другом месте может оказаться еще хуже ,решение только частнъй дом ,но в черте города места как правило вместо чернозема залежами золота
ЛО-М Оракул (77897) 1 неделю назад
такие дела делаются до отделки,просто рано или поздно все успокаиваются,забейте
Деви Искусственный Интеллект (304829) 1 неделю назад
В новом жилье тоже может быть урод-сосед. Так что живите где живете.
Закон о тишине никто не отменял. Вызывайте полицию чаще. Донимайте звонками. А еще нужно дружить с участковым, если он адекватный.

Полиция бездействует? Жалуйтесь вышестоящему начальству. Нужно делу давать ход, а не опускать руки.
Ёрш Искусственный Интеллект (509111) 1 неделю назад
На самом деле есть процедура, по которой можно довести до штрафа. Но там надо четко рассчитать свои действия и сроки - как составить акт о шуме, как и куда его подавать, и делать пинки по ускорению прохождения
Уложитесь в 2 месяца до административной комиссии в муниципалитете - будет штраф
Пустите на самотек - так и будете всем рассказывать, что полиция бесполезна
Думаю, дебильный урод с оргиями целое десятилетие не будет там шуметь. Вскоре надоест, и прекратится. Или переселится
Елена Власова Искусственный Интеллект (160306) 1 неделю назад
Полиция бездействует, пишите заявление в прокуратуру, главное руки не опускайте.
Светлана Матыженко Ученик (102) 5 дней назад
Если вы не хотите менять квартиру, то, думаю, стоит сделать шумоизоляцию. По крайней мере, вы сможете спать спокойно по ночам. Оптимально подойдет для этих целей минераловатная плита, продаёт такую компания DoorHan-nw. Вот и контактный номер: +7 (812) 407-29-09
Сергей Филатов Мыслитель (7872) 4 дня назад
Шумоизоляцию надо класть ему было, а не вам. Потому что вас шумка от него не спасет. Вырубайте ему свет в щитке если разговоры не работают. Ну и прочие гадости жизни. А больше никак. Я ломился к новому соседу сверху, он побоялся открывать. Вырубил ему свет (это было уже днём, после ночной работы), потом поймал его в подъезде случайно и сказал всё что о нем думаю. И что я ему свет вырубил и снова вырублю если будет шуметь. Сидит как мышь теперь.