Как вы относитесь к патриотам, которые считают, что чтобы познать истину, надо идти воевать на фронт против украинцев?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (399331), закрыт 1 неделю назад
Я считаю, что такие люди заслуживают всяческого одобрения со стороны семьи, общества и партии Единая Россия.
О таких людях должны знать все :))
Лучший ответ
berkut2021 Мыслитель (8816) 1 неделю назад
Я считаю что если это молодой человек то ему надо выписать премию дарвина если старый или зек написать на памятнике "Неудачник"
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399331) 1 неделю назад
Имеете право на осуждение, имеете!
Остальные ответы
BearMoony Искусственный Интеллект (112434) 1 неделю назад
Категорически одобряю.
Все, кто поддерживет СВО, должны идти на фронт.
Украина сама себя не захватит.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399331) 1 неделю назад
Там очередь - уже 300 тыс впереди...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190068) 1 неделю назад
Мне достаточно выйти на лестничную площадку чтобы начать войну с украинцами. Далеко ходить не надо. Но я с ними не воюю: у каждого по сыну воюют на СВО против хвостоголовых.
Александр Геворгян Ученик (160) 1 неделю назад
ОДУРАЧЕННЫЕ ПАРНИ, КОТОРЫЕ ПОШЛИ УБИВАТЬ СВОИХ БРАТЬЕВ
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (399331) 1 неделю назад
Вот такой он человек!
стрелец Искусственный Интеллект (667421) 1 неделю назад
Я-Сам из Таких. №-ий год бЪю укронацистов на Донбассе.
Блонди Блюк Оракул (57434) 1 неделю назад
А против кого надо воевать, китайцев?
Мастурбек Половецкий Мыслитель (7867) 1 неделю назад
Многим страшно отправляться на фронт.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (216790) 1 неделю назад
Не осуждайте тех,кто не там,у каждого за шиворотом свой причинный "страх" сидит.