Что ждет в личной жизни до конца лета?.

Ирина . Ученик (45), открыт 4 недели назад
2 ответа
Miss Devil???? Искусственный Интеллект (120603) 4 недели назад
Карта "Отшельник" говорит о необходимости временного отстранения. Возможно, вам стоит уделить больше времени самому себе, чтобы проанализировать свои желания и потребности. Это может помочь вам лучше понять, что вы ищете в личной жизни и какие изменения нужно внести для достижения желаемого результата.