Почему не помним о Боге творце в этот день?

indicum Мастер (2327), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
Отрезали от Бога люди себя, сами по себе что ли, или Бога вам не помогал в войну, разве НЕ ДУХ, его сила творца одержал победу?
Дополнен 1 неделю назад
Ни единого СЛОВА, в честь творца(, тьма на всей земле, и сила темная, коли Бога забыли.
12 ответов
Чай с ромашкой Ученик (84) 1 неделю назад
Потому что вменяемые люди - атеисты
indicumМастер (2327) 1 неделю назад
А атеистов инженер создал?
Чай с ромашкой Ученик (84) indicum, Не, люди поумнели с годами разводилова от шоу богов
Павел Поздняков Знаток (316) 1 неделю назад
Потому что так повелось.
Пока всё хорошо люди радуются и благодарят кого-то другого, но не создателя.
А как беда, болезнь, проблема все обращаются к нему, но даже и после помощи не удосуживаются поблагодарить!
карлуччо Искусственный Интеллект (251148) 1 неделю назад
не помнишь? значит тебе не надо
дед ПавелМыслитель (9569) 1 неделю назад
Ненадо потому что не имеешь ни совести ни чести.
Оч чёрная кошка Высший разум (421462) 1 неделю назад
??? Вы хотите выходить в День Победы с хоругвями, а не с флагом победы?))))
пастух Профи (869) 1 неделю назад
потому что для большинства бог это деньги.
Геннадий Орлов Оракул (58524) 1 неделю назад
У фашистов на ремне была надпись"С нами Бог"Не надо прикрываться Всевышним, надо жить по совести и по принципам человеческого общежития.