Как думаете рассада выживет?

Алексей =) Мастер (2011), открыт 1 неделю назад
Посадил обратно в контейнер из-за резких холодов, чтобы спасти их
9 ответов
Pemp S Мыслитель (5927) 1 неделю назад
У нас также был заморозок Астраханская область. Немного подмерзло. Обещают снова. Я думаю выживет рассада. Вы из какой области ?
ИСКРЕННЕВАШГЛЮК Искусственный Интеллект (419802) 1 неделю назад
а я под плёнку и нетканку высадил..жива, хотя позавчера было минус 6
Мама Чоли Искусственный Интеллект (320664) 1 неделю назад
50 на 50..надо было ее ветками ,сухой травой закидать,пленкой,укрывным материалом накрыть сверху..а не копать туда сюда..
volkspb Оракул (61718) 1 неделю назад
Обработай стимулятором антистресс. Подкорми гуматами. Ну и надо было плёнкой на месте укрыть и свечи садовые на ночь ставить.