Это если СК РФ объявил в уголовный розыск Зеленского действующего президента Украины так Ющенко бывшего президента

Логитет Гуру (2869), открыт 1 неделю назад
Украины, также Алексея Гончаренко депутата Одесского совета и также ряд депутатов Верховной Рады Украины, также РФ может объявить в розыск действующего президента США Джо Байдена, также бывших президентов Дональда Трампа, Барака Обаму, Джорджа Буша как старшего и младшего, также лидеров западных стран?
2 ответа
Алексей Алексей Просветленный (32685) 1 неделю назад
Зеленский уже не действующий, простой военный преступник
ASPID Искусственный Интеллект (256975) 1 неделю назад
Запросто, это так легко, взять и объявить.