Какой талант вы не реализовали?

Natalya Просветленный (41098), закрыт 4 недели назад
Пишите данные и мне посмотрите.???
Лучший ответ
Александр Рудник Оракул (53216) 4 недели назад
аж печальненько стало =( я спросил какой талант/потенциал вы не реализовали, эваз, видимо вы могли заниматься конным спортом, либо какието гонки передвижение, возможно спорт, я уточнил и райдо пп, перекрыт путь, может путешествия, чтото связаное с движением, я думаю вы знаете об этом
Александр 15.09
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Да я всегда мечтала и до сих пор о лошадках??
Спасибо
Александр Рудник Оракул (53216) Natalya, ну дык в чем проблема? отложите денег допустим на 10 поездок и покатайтесь, у нас 2,5т стоит, там вроде 2 часа
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Александр вы эмоционально не развиваетесь. В отношениях с женщиной вы равны, но как то разбивает вам серде время от времени ,запутались.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (37925) 4 недели назад
Людмила 05.02.1983. Вам сейчас тоже посмотрю.
ЛюдмилаПросветленный (37925) 4 недели назад
Вы не реализовали талант терпения, умение выжидать нужное время и радоваться полученным результатам (Умеренность + Императрица + Туз кубков Таро Райдера-Уэйта).
Natalya Просветленный (41098) Людмила, Есть такое..) Спасибо
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Вы ярко, ясно должны некие вещи узреть. Недостаток информации из за сердечной чакры. Расстраиваетесь и не замечаете, важные факторы. Должны исцелится от соперничества от тяжелого состояния в котором пребываете. Старое оставить и идти в новое этот прорыв очень долгий.Ресурс дадут освободится от болезненных состояний паники..когда вас оставляют.Прийдете к изобилию.
ЛюдмилаПросветленный (37925) 4 недели назад
Вы всё точно и ёмко увидели, самую суть моих проблем. Сердечная чакра у меня сильно заблокирована, от этого и много проблем в моей жизни. Приходит осознание, но эмоции и чувства берут вверх, иду у них на поводу. Да, у меня тяжелое состояние, в котором пребываю сейчас, и отчасти сама в этом виновата и сама создаю себе проблемы. Спасибо вам огромное.
Natalya Просветленный (41098) Людмила, ?
Returno Мудрец (11730) 4 недели назад
Дата рождения; 25.01.1986 ; пол : муж,

Сейчас посмотрим, я думаю пение
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Вы не реализовали себя в отношениях. Можите находится в темных энергиях, переживать. Ваша пара очень эмоциональна,но порой женщина может становится с вами хладнокровной и закрываться.
Returno Мудрец (11730) Natalya, Большое Спасибо!
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (61198) 4 недели назад
Люба 03.04
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61198) 4 недели назад
Вы себя в чем то в жертву принесли,своё саморазвитие,свой проект какой-то добровольно оскорбили,возможно речь о ребенке или творческом проекте,у вас высокий потенциал и острый ум,но все это в подвисшем состоянии
Королева мечей,повешаный солнце
Natalya Просветленный (41098) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, Может то что группу закрыла? Да передумала что то.. вообще был период никому гадать не хотела.
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Ваш путь пока что не реализован, то к чему вас ведут. Вы должны почувствовать свою силу, радоваться со своим Императором, но вам даются всевозможные сложности в любви сложный выбор, гнев, борьба с эмоциональным мужчиной.
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛Гений (61198) 4 недели назад
Спасибо!)
Natalya Просветленный (41098) ♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛, И вам)
Mifistofel Мудрец (11561) 4 недели назад
Анастасия 22.05.2001
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Вы не реализовали себя в отношениях с мужчиной, не хватает баланса. Не чувствуете себя в ресурсном состоянии , не знаете что делать. Не делаете свой выбор. Могут быть даже ссоры и расстояния.
Mifistofel Мудрец (11561) Natalya, спасибо большое
ЛюдмилаПросветленный (37925) 4 недели назад
Настя, какая вы яркая, огненная, красивая девушка!
Mifistofel Мудрец (11561) Людмила, спасибо большое:)
Nalya Kovals Просветленный (34795) 4 недели назад
???
Наталья 27.08
Nalya KovalsПросветленный (34795) 4 недели назад
У вас силы будут прибывать по мере прощения и отпуская каких-то ситуаций, связанных с семьёй родом, также себя нудно полностью простить. Прощать -это тоже талант ,оказывается☺?
Natalya Просветленный (41098) Nalya Kovals, Даже не знаю. Я личность впечатлительная, теперь думаю может правда не простила. Даже не задумывалась, оставила в прошлом кто плохо поступал. Просто вычеркнула и все.
Nalya KovalsПросветленный (34795) 4 недели назад
Отпускания*
Нужно*
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Ваш путь еще не реализован в отношениях с эмоциональными женщинами демонической личности, темными. У вас есть ресурс.
В отношениях с ними дисбаланс, уходите от переписок, не относитесь с любовью, не хотите видеть и слышать.
Nalya Kovals Просветленный (34795) Natalya, спасибо) да, демонические личности не привлекают)
ооо Мыслитель (9679) 4 недели назад
Наталья, 32 Благодарю!
NatalyaПросветленный (41098) 4 недели назад
Вы не развиваетесь, застяли в прошлом. Не принимаете решение в отношении своего Императора, который разбил сердце, не наполняетесь, отстранены.
оооМыслитель (9679) 4 недели назад
Спасибо есть такое ..полгода назад ещё приняла решение...иду дальше без него...
Марианна Дудукчян Ученик (213) 3 недели назад
Здравствуйте Наталья! Мне тоже интересно узнать ??? Марианна 15.11.1994 если ещё актуально ❤️