Какая площадка в интернете проверенная по вашему опыту ? Где можно заработать в интернете подростку?

wearporeess Ученик (1), открыт 1 неделю назад
Мне 16 лет,девочка ,ни разу не подрабатывала где-либо,но очень хочется. Я способная,без всяких недостатков,график свободных..Я хочу убить время на работе за компьютером,так как в жизни мне запрещают подрабатывать в местных кафешках...Я обделена этим ,но не хочу быть обделенной в интернете,подскажите пожалуйста площадки/сайты/компании принимающие подростков на базе 11 класса.
2 ответа
Никита Шмидт Ученик (157) 1 неделю назад
Ну в одно время, я заработал 1к на толоке от яндекса. Можно стим, но это если ты шаришь в рынке кс2 и играх. Есть сайты где надо выполнять задания, типа оставить хороший отзыв и т.д. называется Advego
Никита ШмидтУченик (157) 1 неделю назад
Вспомнил, фрилансером еще можешь стать
wearporeessУченик (1) 1 неделю назад
Спасибо !
1 Мудрец (17215) 1 неделю назад
ничего приличного не посоветуют...