Что вы знаете о звездных душах? Перечислите конкретные признаки монад из тех или иных инопланетных цивилизаций. Признаки

Lancelot Просветленный (24814), закрыт 1 день назад
звездных душ из Ориона, признаки душ с Плеяд, с Минтаки, с Андромеды, с Арктура, с Сириуса, с Альфа Центавра, с Хадара, с Лебедя..

200% никто ничего не знает и сейчас в ответах будет продемонстрировано невежество смертного человека
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (139946) 1 неделю назад
это просто условное название. души все одинаковые, но одни больше воплощались на земле в материальном мире, другие в других местах или в тонких мирах, как я например. поэтому мне здесь все непонятно и чуждо, здесь не мой дом, чувствую себя в гостях, не практичен с точки зрения земных душ.
остальное все расписали всякие ченнелеры в интернете, долго повторять
Остальные ответы
max Оракул (73969) 1 неделю назад
Ничего не знаю, ты прав.
А оно мне надо?
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (104359) 1 неделю назад
ну и нахрена мне это делать?чтоб,самсоны,вычисляли таких средь общей толпы? тебе надо.ты и перечисляй,вежественное!
Кэп . Оракул (61749) 1 неделю назад
а ,вы уверены ,что есть иные цивилизации во вселенной и есть ли сама вселенная,кто вам это доказал?) Бред людей безграничен.)
Я-я Яя Мастер (1711) 6 дней назад
Не получив ответов, вы уже оцениваете их. Это явно не признак звездной души, это душа, застрявшая в земных воплощениях, возможно, никогда и не побывавшая на звездах.