Скачал челу образ 11 весит 6 гб через какой файлобменик загр побыстрей dropmefiles.com обещает грузить часов 5

Вит Я Гуру (4805), открыт 1 неделю назад
5 ответов
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41520) 1 неделю назад
Разбей на архивы 1.99GB и на облако маил ру
Вит ЯГуру (4805) 1 неделю назад
но как сделать и как он потом соберёт всё потом
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41520) Вит Я, он скачает все в 1 папку потом берет открывает один из архивов и там лежит тот файл образа его перетянуть в эту папку он и извлечется
Вадим Натуралов Знаток (326) 1 неделю назад
Засунь образ в архив и сделай сжатие максимальное, будет быстрее
Олег Гуру (4697) 1 неделю назад
Оригинальный ISO-образ же весит ну максимум там 2.5 GB, чем он там набит у тебя, с 6 GB? Жди пять часов, если без подписки, других вариантов. Google Drive вообще загружал бы его неделю.
Вит ЯГуру (4805) 1 неделю назад
KPbICMAH Искусственный Интеллект (125936) 1 неделю назад
а нафига? что он, сам скачать не может?
ArtemПросветленный (29413) 1 неделю назад
Это шлепок майонезный. Я их вычисляю сразу. У них то брат сломал, то мамка. То другу качаю. Этот шлепок майонезный просто не знает как скачать.