Не атеист. Я просто не знаю. Уважаю все добрые религии. Мирные.)

бим бом Знаток (292), открыт 1 неделю назад
А ваше отношение к религиям? Религия это значимое явление. В жизни общества людей.
Дополнен 1 неделю назад
Ни одна из религий не учит физике. Религии учат цифровому миру - ...
Дополнен 1 неделю назад
Вот. Интересный ответ. Наш комент:

Академик, 11 минут назад
Оракул
Существование нескольких РАЗНЫХ религий считается самым важным аргументом, доказывающим отсутствие Бога
бим бом, 9 минут назад
Знаток
Религия это ка физика -0понять замысел Бога, ну или Вселенной ...
бим бом, 7 минут назад
Знаток
Разве разный теории физики доказывают отсутствие Вселенной?)
Дополнен 1 неделю назад
Есть два интересных закона цифрового мира. Это два закона джунглей Киплинга.
Дополнен 1 неделю назад
Сегодня, так говорят, идёт соревнование двух систем: демократий и диктатур. Посмотрим, какая выиграет ...
11 ответов
Ron Macabre Искусственный Интеллект (113644) 1 неделю назад
А они все мирные)
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
В принципе вероятно
max Оракул (73989) 1 неделю назад
А какая самая добрая?
У меня тоже отношение уважительное.
Балбес, композитор Оракул (75879) 1 неделю назад
Все религии мирные, это люди все разные, много добрых и хороших, а еще больше злобных, завистливых и охотников до чужого добра.
artidale Мудрец (13700) 1 неделю назад
религия приносит только зло, рудимент общества, она отупляет и подчиняет, человек перестает следовать логике в размышлениях, "надо - значит надо".
Максим Максимыч Штирлиц Оракул (69861) 1 неделю назад
Особенно христианская - в Средние века елигиозники мучили и пытали людей, а потом их сжигали на кострах инквизиции, всю историю христиане в разных странах друг друга убивали в бесконечных войнах, ......
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214569) 1 неделю назад
Православие вот на мой взгляд нормальная христианская секта
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Говорят, там КГБ в большом присутствии.
Владимир Макаров Искусственный Интеллект (214569) бим бом, кгб давно нет
Академик Оракул (77415) 1 неделю назад
Существование нескольких РАЗНЫХ религий считается самым важным аргументом, доказывающим отсутствие Бога
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Религия это ка физика -0понять замысел Бога, ну или Вселенной ...
бим бомЗнаток (292) 1 неделю назад
Разве разный теории физики доказывают отсутствие Вселенной?)
Академик Оракул (77415) бим бом, нет РАЗНЫХ теорий физики. Теория может быть (и есть!) только ОДНА. Бывают РАЗНЫЕ гипотезы. Но в конце концов из них остается только одна, которая соответствует результатам экспериментов
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (58849) 1 неделю назад
Нет плохих религий, есть плохие люди. Те же ваххабиты или крестоноацы это самые настоящие еретики, хоть и радикальные по сути дела священно служители
Марфа Васильевна Мыслитель (7852) 1 неделю назад
Особенно умиляют слова Христа - кто не с нами тот против нас:)
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (650088) 1 неделю назад
Все религии одинаковые -10 заповедей основа. Остальное домыслы тех, кто не читал адекватный перевод текстов