Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Доброту за слабость принимаете?

Андрей Искусственный Интеллект (108610), открыт 3 недели назад
9 ответов
Ольга Просветленный (29378) 3 недели назад
я нет
Ланфрен☜Z❶V☞ЛанфранИскусственный Интеллект (137760) 3 недели назад
значит на первом свидании дашь, ты же добрая.. Олечка
Ольга Просветленный (29378) Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран, облезешь и не ровно обрастёшь)))
Добродушный Искусственный Интеллект (349735) 3 недели назад
Не раз сталкивался с тем, что мое нежелание конфликтовать
бабы принимали за слабость.
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (119466) 3 недели назад
Доброту воспринимаю как силу. Слабость - это равнодушие.
Быть добрыми сложно, нужно много качеств - ум, благородство и т.д. Лохи это не оценят, примут за слабость.
Сейчас я слаб, апатия, хочется думать только о себе и ничем не жертвовать для других. Раньше было не так, но деградирую.
GREK Искусственный Интеллект (109702) 3 недели назад
Это редкость в нашей реальности и ценность имеет ,в основном ее прячут так как этим пользуются и больно бьют за это ))))
Василий Стеклов Просветленный (26309) 3 недели назад
Мою доброту иногда принимают за слабость. К сожалению некоторым из них приходится "показывать клыки".
Рома Он Просветленный (27771) 3 недели назад
Ничего общего между ними нет, между слабостью и и злодейством же прямая связь