Это нормально, если ты страдаешь по девушке?

The dream of a lifetime Мастер (1193), закрыт 1 неделю назад
Мне её очень сильно жалко, люблю её, хочу быть с ней,она моя мечта,но разные обстоятельства не дают случиться прекрасному,она еще не верит что мне её жалко в чувствах,больше других????
Лучший ответ
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (325) 1 неделю назад
Мне снится или ко мне реально испытывают всё это?
The dream of a lifetimeМастер (1193) 1 неделю назад
Реально Маришка????
/\/\ąŗîâ Ĵôîşåģŋą Знаток (325) I love Maria Josie, Ойойойой реагирую Якшою на тебя, помогите мне кто-нибудь, ойойойой караул, спасайте кто-нибудь меня, ойойойеньки, айайайеньки, ийийийеньки, ойой
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (80343) 1 неделю назад
Нормально, но у каждого своя судьба.
Александр Сумин Гуру (3091) 1 неделю назад
Жалко и люблю это немного разные чувства.
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (152533) 1 неделю назад
Страдать по - ещё куда ни шло. Вот страдать от - это не нормально.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138941) 1 неделю назад
страдание- вполне нормальное чувство, главное чтобы перебора не было)
Мортира Петровна Искусственный Интеллект (179829) 1 неделю назад
Откуда такая уверенность, что должно случиться именно прекрасное, а не очередной гемор для девушки от "поехавшего" пацана? Может стоит иногда обратить внимание на обстоятельства / препятствия и сделать уже вывод, о том, что судьба вас нарочно разводит, что ничего хорошего не выйдет?..
Добродушный Искусственный Интеллект (347674) 1 неделю назад
Нормально, если в разумных пределах. Все же девушек на свете много. На одной свет клином не должен сходиться.
вава аваыа Знаток (280) 1 неделю назад
Как хорошо тебя прошили
Искусственный Интеллект (107988) 1 неделю назад
Важно быть честным со своими чувствами и терпеливо доказывать свою искренность, давая девушке время и убеждая её в своей искренности и любви.
LLLENX Мыслитель (5979) 1 неделю назад
ничего не понятно . нет страдать это плохо .
YY ZZ Мыслитель (9148) 1 неделю назад
"жалко" и "люблю" - вещи разные
georg werwolf Гуру (2684) 1 неделю назад
Так то жалость и любовь вещи немножко разные. А точки надо сразу расставлять. Не уверен, не говори ничего. Уверен говори сразу и все чтобы не было недомолвок и ты не тратил свое время на людей которые либо этого не заслуживают либо им этого не надо. И они просто не твои. Ухаживать и что то делать надо делать для женщин которым ты симпатичен и они тебе либо прямо об этом говорят либо делают все для этого. Остальные не заслуживают ни копейки денег ни секунды твоего времени. Их нет они просто декорации в твоей картине мира. Они чужие им ничего а то и за счет них для своих, а есть свои им все и даже сверху за счет чужих.
Сергей Ученик (30) 4 дня назад
Нормально, но лучше не страдать