Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что означает качественный секс?

Кирито Ученик (147), открыт 3 недели назад
Все говорят типа не количество а качество, а какое определние качественного?
Чем вообще отличается качественный отнекачественного?
6 ответов
Орёл Довольный Просветленный (30988) 3 недели назад
Под выражением "качественный секс", подразумевается большое количество оргазмов испытанный женщиной во время полового акта.

Но я бы с этим не стал заморачиваться, если конечно это не клинический случай и ты кончаешь за 10секунд.
Ибо получение удовольствия женщиной, зависит и от самой женщины.
★★★Искусственный Интеллект (190466) 3 недели назад
Даосы считают по другому
Орёл Довольный Просветленный (30988) ★★★, многое зависит и от самой женщины. На сколько она сама умеет расслабиться, насколько ей интересен партнёр, новизна партнера и прочее подобное. Так что если женщина сама не может расслабиться - партнер тут не при чем. Хоть шаманские танце перед ней плеши.
TaMeka Мыслитель (6459) 3 недели назад
Качественный на видео в 4K FULL HD может пойти, а не качественное видео будет показывать как пиксели размножаются.
★★★ Искусственный Интеллект (190466) 3 недели назад
Для женщины определение качество - это ее состояние после секса! Если был оргазм, а лучше несколько и хочется повторение действий - это качественный секс. А если чувствуешь, что испачкалась - этого партнёра надо вычеркнуть из списка допущенных к телу.
Александр Новиков Просветленный (25341) 3 недели назад
Если утром девушка твоя улыбается (главное, чтобы громко не смеялась), глядя тебе в глаза, значит, все было как надо))
Павел Гариев Гуру (4986) 3 недели назад
Это когда платят тебе, а не ты и хотят ещё
RNM *brrr_the_happiest* Оракул (78350) 3 недели назад
Как во всём. Соответствующий ожиданиям. А ожидания у дам разные) Большинство, пожалуй, сойдутся на том, что эмоциональный и физический комфорт в процессе и после - это плюс))