Если бы я не ушла, как бы все сложилось с мужчиной?

Скорпион Ученик (21), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Nalya Kovals Просветленный (32419) 1 неделю назад
Отношения перешли бы на новый уровень со временем. Возрождение чувств.
Остальные ответы
Людмила Просветленный (33979) 1 неделю назад
До конца 2024 года - кто-то из вас бы сильно охладел к другому и думал бы только о себе. Кто-то из вас бы уделял мало внимания другому, ставя в приоритет что-то другое (работу например), или какого-то другого человека. Любви бы не было вообще никакой, только потребительские чувства и какая-то выгода. Вам бы стало многое ясно и понятно как божий день.
Александр Рудник Оракул (52667) 1 неделю назад
альгиз турс гебо, вы бы вяснили все отношения, нашлибы общее может даже через ругань и хили бы дальше как пара.