Как националисты отреагируют на предложение экс-президента Украины отдать левобережную Украину России?

Рома Мыслитель (9651), открыт 1 неделю назад
А Киев будет Восточный и Западный?

Представители экс-президента Порошенко предложили свой вариант решения конфликта на Украине. Они предлагают отдать территории России, ведь там все равно идут боевые действия и невозможно жить.
8 ответов
Momotaro Мастер (1500) 1 неделю назад
Как ты смотршь на то,чтоб отдать свою хрущевку мне? На ее месте 200 лет назад мой прапрадед жил в избе,значит земля моя под твоей хрущевкой,правильно?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209511) 1 неделю назад
националисты будут против поскольку все равно их на западе стараются не брать в всу. Они против там на расстоянии
MomotaroМастер (1500) 1 неделю назад
а Крым Турции надо отдать? или ты нацист?
Саша Крымский Искусственный Интеллект (209511) Momotaro, я не нацист и Турция тут ни при чем.Крым никогда не был турецким.Ты не знаешь историю
Константин Мазанов Оракул (50114) 1 неделю назад
Я как националист русско-украинско-татаро-башкирских национальностей говорю: вы порете пургу.. Есть Украина и пусть будет. Народ со временем сам должен определятся, а не под пинками страшного брата становиться в одну страну. Была Переяславска рада, но и было много чего ещё, пусть сами решают с кем быть сейчас 21 век нельзя завоеваниями решать территориальные а по сути олигархические проблемы , жизнями дураков.
MomotaroМастер (1500) 1 неделю назад
Переяславска Рада это типа "присоединение" скажем там Сечи к Московии,точнее присяга войска. Большая часть Украины оставалось в Польша и украинцы служили королю
Константин Мазанов Оракул (50114) Momotaro, А не забыла что за тем сделал Алексей Михалыч? Объявил войну Речи Посполитой и отвоевал всю Украину.
Valery Garanzha Оракул (64632) 1 неделю назад
а кто их спросит? Россия по любому заберёт своё левобережье, а правобережье поделят меж собой поляки, венгры и румыны...
Константин МазановОракул (50114) 1 неделю назад
Сначала семь раз подумай, потом скажи, да не такую х.рень.
Valery GaranzhaОракул (64632) 1 неделю назад
мои предки жили там, значит мне можно распоряжаться... потому разрешаю полякам забрать львовщину, венграм - закарпатье а румынам - черновицкую область...
ASPID Искусственный Интеллект (256975) 1 неделю назад
Когда это они предложили. Что - то информации такой по новостям не прошло.
Пока только заявлели что украинцы не пойдут на территориальные уступки.
PP Искусственный Интеллект (215528) 1 неделю назад
Не надейся. Украины больше не будет вообще.