Напишите пожалуйста что написал (анализ) врач под пунктом В. Фото внутри.

����� ������ Знаток (296), открыт 1 неделю назад
Там написанно риноскрин и риноцитограмма, это два разных анализа ?
2 ответа
Андрей Савельев Профи (855) 1 неделю назад
Риноскрин( мазок из носа на риносинтициальные вирусы и риноцитограмму). Микрофлору, в т.ч.вирусную на слизистой носа будут смотреть(риноскрин) .
Елена Филатова Мудрец (12476) 1 неделю назад
Не знаю, что вpач имел ввиду под названием "pиноскpин"...) НЕТ такого анализа.
Есть ПЦP диагностика синцитиальновиpусной инфекции, есть риноцитограмма. Способ забора биоматериала при них ОДИНАКОВ. А исследования разные. То есть поковыряются ватными палочками в носу ДВА раза и направят слизь в двух контейнерах на два разных исследования.