Какое расстояние делать между грядками?

евгений осинцев Ученик (40), закрыт 3 недели назад
Грядки под клубнику оцинкованные 0,5на 3 надо ставить для начала 18 шт! Делать 40 см под плитку или можно 30! Устанавливал обычные метровые ! Центральный проход делал 60 под 2 тротуарки по 30 между 40! Два участка грядок не совмещаются!
Лучший ответ
Сергей Оракул (72835) 3 недели назад
40 см чтобы свободно передвигатся можно было.
Остальные ответы
volkspb Оракул (61964) 3 недели назад
Делай чёб тачка проезжала.
Локо Просветленный (44852) 3 недели назад
Ногу свою замеряйте, 30 будет вплотную, а то и не войдёт, если размер большой. Впритык борта к ноге не удобно будет, поэтому лучше 40см
Марго Просветленный (41351) 3 недели назад
делать нужно так, чтобы удобно было с ведрами ходить и тачкой.
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (160914) 3 недели назад
У нас все расстояния между грядками - 57 см. Очень удобно. 30 - это очень мало.