Можно ли уличных музыкантов просить что-то спеть?

Солмаз Шукюрова Ученик (77), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Антон 07 Мудрец (18475) 1 неделю назад
Обычно кого то о чем то попросить всегда можно, а тогда и узнаешь откажут или нет.
Александр Кайсин Мастер (2078) 1 неделю назад
проси, но денежкой отблагодари
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489277) 1 неделю назад
Как и в ресторане-за деньги.
Ещё несколько лет назад у меня на ВДНХ летом пели ребята,исполняли песни Цоя.
И очень даже прилично.Конечно,с техникой-электроникой были проблемы,но-всё равно,неплохо было.
Игорь Каракатин Гуру (4744) 1 неделю назад
Тут тоже действует ресторанный принцип : заплати деньги и вежливо попроси.
Роман Кащенко Гений (67964) 1 неделю назад
Сначала поинтересуйся есть ли данная песня в их репертуаре, и если повезло думаю отказа не будет. Зароботок ещё ни кому не помешал...
DeComp Искусственный Интеллект (172100) 1 неделю назад
Нельзя – отмудохают и на стройке закопают...