Как понять есть ли у человека взрослого аллергия на длиннлшерстких собак?

Ника Апостолова Ученик (99), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте. Мама не разрешает хаски, говорит что у неё аллергия. Но я уже её взяла(не знала что аллергия) и мама собираться вернуть ее обратно, ей уже 3 месяца, есть шерсть, как понять, есть ли аллергия? Говорит что её рвало когда была в гостях где есть собаки с длинной шерстью...
Мой вопрос: может ли щенок уже с достаточно длинной шерстью влиять на взрослого на его аллергию? Фотку прилагаю.
Дополнен 1 неделю назад
Рвало в гостях, НО ДОМА ЕЩЁ НЕ БЫЛО ТАКОГО НИ РАЗУ. Щенок находится у нас 2-й день, всегда находится в зале где и моя мама. Не вижу изменений у неё, её тела, и т.п.
5 ответов
Алиса. М Оракул (94451) 1 неделю назад
Может, аллергию вызвать может даже лысая собака, так что возвращайте откуда взяли, да и маме этот щенок не нужен
Ника АпостоловаУченик (99) 1 неделю назад
У нас есть лысый кот, на него аллергии нету. Щенка выбирала я, т.к мое др. Мне нужно узнать врет она мне или нет.
Алиса. М Оракул (94451) Ника Апостолова, маме не нужна собака, врёт или нет это её дело, поэтому просто верните щенка и живите спокойно, потому что дальше будут скандалы из за собаки
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (315556) 1 неделю назад
Аллергия не на шерсть, тем более длинную. Может быть на мелкий подшёрсток. А чаще на запах, который идёт от животных.
s a Просветленный (25951) 1 неделю назад
Хаски для аллергика - это жесть.
Женя Высший разум (130592) 1 неделю назад
Когда у мамы случится отек Квинке подождите, там все ясно будет ....