Пацаны, я вот ем кашу манную которая сделала моя любимая матушка. Но там комочки и выкидывать не хочется

Damn Ученик (242), открыт 1 неделю назад
Что делать, есть ли способ избежать комочков или как то их уменьшить?
7 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (429211) 1 неделю назад
отдай их своей любимой мамочке, пусть доедает
DamnУченик (242) 1 неделю назад
Я бы с радостью, но она на работе и вернется поздно. Я уверен что к этому времени каша уже вовсе не будет пригодная для поедания
olga Оракул (94927) 1 неделю назад
Научите меня варить манную кашу с комочками... Сама ее люблю и часто варю - никогда комочки не получаются, блин...
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (202135) 1 неделю назад
если будеш варить чтоб не было комочков -надо медленно помешивать молоко и медленно ссыпать манку... ...
--а вы делайте наоборот
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (218622) 1 неделю назад
Варите сами.
DamnУченик (242) 1 неделю назад
Ну, а с этой что тогда?
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (218622) 1 неделю назад
А эту пока разбавить молоком и подогреть на плите.При этом помешивать и вытаскивать комочки,которые будут попадаться.
Damn Ученик (242) Татьяна Иванова, Хорошо, попробую так сделать. Спасибо за совет
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (202135) 1 неделю назад
если будеш варить чтоб не было комочков -надо медленно помешивать молоко и медленно ссыпать манку... ...
Сергей Просветленный (49864) 1 неделю назад
Возьми в свои руки сие таинство-приготовление манной кашки для себя,любимого.
Людмила Тищенко Оракул (95397) 1 неделю назад
Не нравятся комочки - не ешь, вытащи их и выброси.