Стоит ли получать образование, если это требует много усилий с моей стороны?

Клеопатра Кошкина Ученик (95), открыт 3 недели назад
Здравствуйте. Я инвалид 2 группы , чуть старше 18 лет , закончила курсы, но чувствую, что это не мое. Хочу получить образование в колледже , но не знаю стоит ли ... Так как заочного обучения нет, только очное, там лестницы крутые мне будет сложно подниматься и спускаться по ним. Мне нужно будет дойти до колледжа , пройти какое - то расстояние, а потом обратно до дома дойти. Пишу я очень медленно и не успею за всеми, у меня не разборчивый почерк. Как мне писать конспекты, чтобы успевать и чтобы мне было понятно, что я написала?
3 ответа
Сехмет Искусственный Интеллект (430232) 3 недели назад
с конспектами беда. Ни кто под тебя там подстраиваться не будет
Chel Мыслитель (7415) 3 недели назад
Образование надо, без нее тебе в карьеру никуда. Я вот пошел в престижный колледж, и понял то, что это чистый проеб денег.