Не Спала всю ночь и жутко кружиться голова , что выпить в таком случае ?

ульяна бердзованка Ученик (102), закрыт 1 неделю назад
?? только серьезно пожалуйста
Лучший ответ
Александр Махов Просветленный (25686) 1 неделю назад
Видимо, у Вас резко упало давление - поможет крепкий и сладкий чёрный чай.
Остальные ответы
гад гадёнышей Мастер (1824) 1 неделю назад
просто поспи или выпей любую таблетку от головы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (320790) 1 неделю назад
Странно, что это она у вас кружится ... Давление мерили? В первую очередь померьте давление...
Кирилл Куксенко Мастер (2315) 1 неделю назад
Лечь спать, и отдохнуть как следует
Сергей Просветленный (49864) 1 неделю назад
Ничего.Поспать просто надо.
Light Moon Мыслитель (6526) 1 неделю назад
Вы сильно устали. Пораньше ложитесь спать. Часов в 20.00-21.00
Без имён Ученик (23) 1 неделю назад
Пиво, 0.5, Esse, и будешь спать.