Почему такой холодный май в Москве в 2024 году? Когда потеплеет?

Никита Толкачёв Ученик (105), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
VasKal Мудрец (11515) 1 неделю назад
когда член встанет тогда и потеплеет
Александр Кайсин Мастер (2078) 1 неделю назад
в Москве? вся Россия в снегу
EKГуру (3110) 1 неделю назад
Да не болтай) в Сибири всё цветёт)
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (551) 1 неделю назад
Завтра.
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
Завтра такая же погода
ヴィタリー ヴィノクロフ Профи (551) Никита Толкачёв, у тебя телепорт в будущее?
Дмитрий Мастер (1542) 1 неделю назад
У нас вообще снег выпал что аж ЧС ввели. Пол города двое суток были без электричества. Так что радуйся ❤️
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
Тут нечему радоваться
Дмитрий Мастер (1542) Никита Толкачёв, радуйся что электричество есть
ДмитрийМастер (1542) 1 неделю назад
Ну какой говорить не буду, но в Свердловской облости (на урале в принципи) их много
EK Гуру (3110) 1 неделю назад
Не всё коту масленица) у нас в Сибири в прошлом году так же было) зато в этом всё цветёт)
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
Кайф у вас
EK Гуру (3110) Никита Толкачёв, закономерность - когда в Москве тепло, у нас холодно. И наоборот.
Patriot Мудрец (15070) 1 неделю назад
Так первое лицо инаугурируется. Природа плачет?
Президент интернета Оракул (55737) 1 неделю назад
Холодный май в Москве в 2024 году объясняется арктическим вторжением. В ближайшие дни температура будет колебаться от +14 до +22 градусов днём и от 0 до +8 градусов ночью. Дождей тоже будет много. Тёплая погода ожидается только к концу месяца.
Никита ТолкачёвУченик (105) 1 неделю назад
Ужас
Тюня Вroken Мастер (1808) 1 неделю назад
Видимо, когда рак на горе свистнет
Фина Логинова Ученик (1) 1 неделю назад
Обещают очень жаркое лето