Как отключить таймер между остановками в Bus simulator 2023?

Егор Кацалапенко Знаток (425), открыт 1 неделю назад
Хочу в этой игре по настоящему насладится ездой на автобусе, на астоновках проверять людей, а из за таймера приходится лететь иногда даже не соблюдая пдд, и на астоновках только и успевать открывать и закрывать двери. Как о отключить этот таймер что бы ездить в своё удовольствие?
0 ответов