Проблема с Вайлдберриз

Алёна Мохначева Знаток (479), закрыт 1 неделю назад
Уже около недели весит одно и то же сообщение о заказанной вещи: «Отгруженно по данным продавца». И я не знаю, что делать, ибо товар уже сняли с продажи и я сомневаюсь, что он дойдёт до меня.

Если кто-то сталкивался с такой же ситуацией, поделитесь своим опытом, стоит ли отказываться от заказа?
Лучший ответ
Чё Искусственный Интеллект (308769) 1 неделю назад
По моему опыту нет вообще смысла следить за стутсом. Жди назначенной даты и всё. Если уже отгрузили, то значит для тебя на складе ещё оставалось. Если дата прошла, то пиши продавцу или в поддержку. Если товар уже в пути, то задержка может быть потому, что они его прое_али по дороге, что редко, но бывает. В этом случае его отправляют заново, но если их на складах больше нет, то тут сложность и нужно перетирать с магазином.