Какая вероятность что беременна?

Лиза Давиденко Ученик (88), открыт 2 недели назад
Несколько раз было дело до овуляции, и парень заканчивал дело, и было два раза в пики овуляции. Оба партнера здоровы, без каких либо проблем гормональных. Каковы шансы что беременность? делала тесты уже, но я думаю они ложные потому что до месячных еще 2 недели. Просто хочу удостовериться потому что есть вредные привычки, которые могут вызвать проблемы.
11 ответов
Иван Аверин Мыслитель (6691) 2 недели назад
А не надо было кокаин нюхать
Gojo Мастер (1157) 2 недели назад
Рожайте детей! России нужны налогоплательщики, пушечное мясо и доход в карман наших депутатов на новые люксовые вещи.
мамашка Искусственный Интеллект (210609) 2 недели назад
зачем беременность от ПАРНЯ,да еще использовав содержимое презерватива?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (489759) 2 недели назад
На аве это ты с сигареткой?
Во-во,давай,производи на свет дебилоидов.
Хотя,яблочко от вишенки недалеко укатывается.
У куренях и деревнях вы между собой уже все давно ....ерееблись....
Dreamy Искусственный Интеллект (138837) 2 недели назад
Здоровы это сама решила или есть справка о хорошей фертильности? Потомушт вредные привычки могут без проблем ее понизить и будешь считать себя абсолютно здоровой
Лиза ДавиденкоУченик (88) 2 недели назад
да, все проверялось
Dreamy Искусственный Интеллект (138837) Лиза Давиденко, тест н овуляцию и по новой, иначе проблемка в бэбимейкере)
Васа Искусственный Интеллект (243604) 2 недели назад
Наркоши делают детей и ссутся от беременности?
Ага, ага.
Ivan Sviridov Просветленный (48095) 2 недели назад
вредные привычки - это пьянство и давание без предохранения?
Лиза ДавиденкоУченик (88) 2 недели назад
вы совсем или как? вредная привычка курение!! не надо свой образ жизни приписывать к другим.
Ivan Sviridov Просветленный (48095) Лиза Давиденко, вы трахаться уже научились, а предохраняться нет. это единственное, что я приписываю.
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (476114) 2 недели назад
50 на 50 - либо беременна,либо нет. Если до месячных две недели, то овуляция сегодня)))
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216166) 1 неделю назад
Паспорт +Мед полис и в Женскую консультацию. С собой чистые носки.
МаняПросветленный (23211) 1 неделю назад
зачем чистые носки?
Karbid Volfram Просветленный (24065) 1 неделю назад
Ни какой,мне кажется.Продолжай