Подскажите, пожалуйста, можно удалять зуб беременным? 6 месяц

Таоалаь Лвоочовты Ученик (157), открыт 3 недели назад
И какой укол для этого лучше купить
5 ответов
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180261) 3 недели назад
Если болит то обязательно удалять. Инфекция от зуба навредит куда больше чем анестезия. Стоматолог подберет обезболивание которое можно при беременности.
Баклан БакланычУченик (100) 3 недели назад
Бредятина удалять. Новый не вырастет. Надо лечить.
STOM-Я Искусственный Интеллект (637127) 3 недели назад
Можно. Оптимальный вариант - 3% мепивикаин . Но, при отсутствии аллергии , допускается применение и других анестетиков( ультракаин, лидокаин, убистезин ) Плацента сформирована, на плод уже анестетик влияния не оказывает.