Оплата после доставки на Авито

Дарья Романова Ученик (112), открыт 1 неделю назад
Народ, поделитесь опытом, кто продавал вещи на Авито, мне сделали заказ, там я вижу только штрих код, просто код и дату до какого числа должна отправить товар, а как понять внес ли покупатель сумму на замороженный счет или он выбрал оплату после получения? Как во втором случае приходят деньги? Где гарантия? И если вдруг покупатель откажется, я уже вложилась в упаковку, кто это будет компенсировать. Вообщем кто продавал с пост оплатой расскажите как это происходит, где указывать реквизиты карты для оплаты, в поддержке Авито мне толком ничего не обьяснили
1 ответ
Николай Николаевич Просветленный (29129) 1 неделю назад
Ответы НА ВСЕ Ваши вопросы подробно расписаны на АВИТО. Читайте внимательно.